• 10 июля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Мраморный дворец, Миллионная ул., 5/1.

Медиация в Русском музее. Современное французское искусство.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отдел инклюзивных программ Русского музея
1723 дня назад
10 июля 2019 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Мраморный дворец, Миллионная ул., 5/1.

Встреча в формате арт-медиации в музее Людвига, Мраморный дворец Русского музея. Для тех, кто интересуется современным искусством, абстрактной живописью и всех желающих провести время в музее в формате диалога и дискуссии.

На каком языке говорит абстрактная живопись? Можем ли мы понять смысл картины, если в ней нет сюжета? Возможно ли совместить живопись и концептуально искусство? Как изобразить классический сюжет абстрактными средствами? Почему художники заимствуют чужие идеи? Все эти вопросы мы обсудим в ходе встречи в новом формате медиации в зале французского искусства музея Людвига. В отличие от традиционной экскурсии медиация предполагает активное участие зрителей в обсуждении произведений искусства. Нам интересно ваше мнение.

Встречу проведет медиатор Ксения Торстрём, социолог, выпускница школы искусств г. Лилль,  сотрудница Русского музея.

Дискуссионный формат арт-медиации предполагает присутствие не более 15 человек в группе. Требуется предварительная регистрация. Мы также попросим вас подтвердить ваше участие по e-mail и предупредить о том, если ваши планы изменятся. Успейте зарегистрироваться.

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше